Маркировка картин

В современном мире, где цифровая технология всегда под рукой, сохранение ценности и подлинности произведений искусства стало сложной задачей. Ответ на эту проблему предложила компания Pro Control, представив инновационную систему маркировки картин НЕ копируемым QR-кодом.

Что такое QR-коды Pro Control: QR-коды от Pro Control — это новый уровень защиты для ценных произведений искусства. Они представляют собой уникальный, НЕ копируемый код, который прикрепляется к картине и позволяет легко проверить ее подлинность, используя специализированное приложение на смартфоне.

Преимущества использования QR-кодов Pro Control: Система маркировки Pro Control предлагает ряд преимуществ. Во-первых, благодаря QR-кодам, возможность подделки значительно снижается. Во-вторых, QR-коды обеспечивают легкую и быструю идентификацию произведения искусства. Это упрощает процесс подтверждения подлинности для покупателей и экспертов.

Как это работает: Каждый QR-код, созданный системой Pro Control, уникален и привязан к конкретному произведению искусства. При сканировании кода, пользователь направляется на страницу с информацией о произведении, включая автора, название, историю происхождения и цену. Если информация, представленная на странице, не совпадает с фактической картиной, это может служить признаком подделки.

Заключение: Технология QR-кодов Pro Control открывает новые горизонты в сфере защиты искусства. В мире, где подделки становятся все более изощренными, их НЕ копируемые QR-коды служат надежной защитой для художников, галерей и коллекционеров, позволяя сохранять историческую и культурную ценность каждого произведения искусства.

administrator